Алисса Милано готовится стать мамой во второй раз

Рубрики: [Кино]  

Бывшая звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано на личном сайте сообщила, что ждет второго ребенка. 
- Мы так счастливы поделиться с вами, что Майло скоро станет старшим братом, – сообщила 41-летняя актриса радостную новость своим поклонникам.
Напомним, 31 августа 2011 года г-жа Милано родила сына Майло Томаса в браке с Дэвидом Баглиари. Как сообщает Guardian Liberty Voice, актриса еще 3 февраля 2014 года заявила, что они с мужем активно пытаются завести второго ребенка. По ее словам, два года – правильная разница в возрасте между детьми.
На сегодняшний день звезда сериалов предпочитает не разглашать все подробности своего нового положения. Однако поклонники Алиссы Милано подсчитали, что их кумир находится на втором триместре беременности. Они также интересуются, как актриса собирается сохранять форму, так как после первой беременности некоторые упрекали ее за излишнюю полноту.
Близкий к актрисе источник сообщил, что г-жа Милано очень взволнована и считает, что ее вторая беременность – большая удача. Звезда уже начала ходить по магазинам, приобретая товары для будущего ребенка. Так как пол малыша еще не известен, будущая мама покупала гендерно нейтральные вещи.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»