Тренер Дженнифер Энистон поделилась меню актрисы

Рубрики: [Кино]  

Тренер Дженнифер Энистон поделилась секретами красоты и здоровья актрисы. По ее словам, секрет стройности очень прост: до пяти приемов пищи в день, пять видов физических нагрузок в день по пять минут. В качестве упражнений Дженнифер предпочитает скакалку, отжимания и бег.

– Дженнифер ест от трех до пяти раз в день. Рекомендую всем закупаться продуктами в воскресенье, чтобы в течение недели не приходилось перекусывать в фаст-фудах и прочих кафе. У Дженнифер всегда есть четкая граница дозволенного, что очень важно. Она никогда не съест за раз пачку печенья. Вместо этого она лучше возьмет одно печенье и будет наслаждаться каждым кусочком. Тоже самое и с алкоголем. Она никогда не откажется выпить с другом бокал вина, но при этом всегда откажется от второго, чтобы не жалеть об этом в последующие дни, – приводитDailyMail слова тренера актрисы Кэти Кэхлер.

Тренер рассекретила и меню актрисы. На завтрак Дженнифер обычно ест яичницу с перцем чили и пьет теплую воду с лимоном. На обед она предпочитает рыбу, приготовленную на пару, кабачки и спаржу. На ужин актриса готовит себе мексиканские такос с курицей, приготовленной на гриле, и салат с огурцами и помидорами. В течение дня Дженнифер может себе позволить перекусить несколькими ломтиками темного шоколада и ягодами. Из напитков она верна зеленому чаю с мятой.


.


Оставьте комментарий



««« »»»