Светлана Лобода решила поменять мулаток

Рубрики: [Музыка]  

Светлана Лобода решила сменить состав своего музыкального коллектива, причем начнет она со своих эффектных бэк-вокалисток-мулаток. Правда, разыскать кандидаток соответствующих требованиям певицы оказалось не так просто – первый кастинг не дал никаких результатов.

- Нужно сочетать в себе массу качеств: нам нужна девушка поющая, танцующая и умеющая подавать себя со сцены, – говорит Светлана Лобода, – и именно мулатка. Потому что есть определенный стиль, который уже прикрепился к нам. Мы считаем очень симпатичным шоколад с молоком. Если в тебе есть энергия, драйв и огромное желание работать – ты должна быть с нами, в нашей семье!

Своим подчиненным исполнительница гарантирует многолетний контракт, хорошую зарплату и лучшие условия труда. С февраля 2014 года она отправляется в большой тур, поэтому времени на поиск бэк-вокалисток остается не так много.

Как необходимо двигаться и вести себя на сцене потенциальные кандидатки могут увидеть в новом видео Светланы Лободы «Город под запретом». Подробности о кастинге можно найти на официальном сайте певицы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»