Брайан Мэй и Керри Эллис дадут акустический концерт

Рубрики: [Музыка]  

Гитарист Queen Брайан Мэй и звезда мюзикла «We Will Rock You» Керри Эллис выступят с акустическим концертом на сцене Crocus City Hall 16 марта 2014 года. Концерт состоится в рамках тура «The Candlelight Concerts».

По словам организаторов выступления, «в интимной атмосфере при свечах» со сцены прозвучит классика Queen и собственные композиции Эллис в акустических аранжировках. На концерте прозвучат хиты «Somebody to Love», «Love of My Life», «Crazy Little Thing Called Love», «39», а также песни с альбома Эллис «Anthems» и любимые композиции артистов из мирового музыкального наследия.

— Акустические версии великих песен по-настоящему очаровали нас своей магией. В них есть своеобразная непорочность, которая позволяет им говорить отчетливо. Инстинкты Кэрри как интерпретатора песен вдохновляют, а искусство аранжировки всегда было одной из моих одержимостей. Мы обнаружили, что практически читаем мысли друг друга, говоря о самой сути песен, и стараемся донести это на наших выступлениях. Если у тебя есть великая песня и великий певец, что еще нужно? Разве что, быть может, немного гитары, — цитируют организаторы слова Мэя.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»