Про пожарное оборудование в Украине

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Если вам необходимо пожарное оборудование купить быстро, на выгодных условиях и в полном ассортименте, обращайтесь в компанию ООО «Вогнеборець плюс». Мы занимается обеспечением поставок противопожарного оборудования, огнетушителей, инвентаря, оказываем услуги по перезарядке огнетушителей, делаем замеры сопротивления изоляции, производим огнестойкую обработку поверхностей.

Компания «Вогнеборець плюс» успешно и стабильно осуществляет лицензионную деятельность на рынке средств пожаротушения. Мы имеем современную техническую базу и высококвалифицированных специалистов для оказания услуг по противопожарной защите объектов. Все сотрудники компании являются специалистами высокого уровня профессиональной подготовки, имеют положительный опыт работы с оборудованием и по оказанию услуг большой степени сложности.

Мы работаем с надежными поставщиками. Все реализуемое нами оборудование, инженерные системы защиты, средства противопожарной защиты,  инвентарь имеют сертификаты качества, соответствующие требованиям международных стандартов.

Каталог предоставляемых нами товаров включает: огнетушители порошковые, углекислотные, воздушно-эмульсионные, самосрабатывающие, воздушно-пенные, генераторы огнетушащего аэрозоля, средства для лесного пожаротушения, огнетушащие порошки. У нас в наличии есть: пожарные рукава, стволы, соединительные головки, водо-пенное оборудование, гидранты, колонки пожарные, подставки, вентили, насосы, генераторы пены. Мы всегда можем предложить: пожарные щиты для инвентаря, пожарные шкафы для кранов, крепежи, подставки для огнетушителей, пожарный инвентарь, специальные приспособления, диэлектрический инструмент, лестницы, веревки пожарные, знаки безопасности, противогазы, самоспасатели, аптечки, фонари и др.

Компания «Вогнеборець плюс» работает по отлаженной системе  поставок товаров, которая дает возможность быстро выполнить заказ на самую сложную комплектацию. Мы осуществляем поставки противопожарного оборудования по всей Украине.  Наши клиенты предприятия промышленности, топливно-энергетического комплекса, общественного питания, металлургии, строительной индустрии, коммунальной сферы, объекты предпринимательской деятельности, государственные учреждения.

С прайс-листами средств пожарной защиты и услугах компании можно ознакомиться на сайте vogneborets.com.ua.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»