Натуральные индийские ковры

Рубрики: [Разное]  

Каждый, кто занимался оформлением интерьера своего жилья, приходил к выводу, что особый шарм обстановке придают аксессуары. Именно по ним определяется уровень вкуса и благосостояния владельца.

Классическое решение этой проблемы – купить ковры (Киев) и расстелить их на пол или повесить на стены. Особый шарм придадут вашему жилью ковры ручной работы, тем более, что это эксклюзивная и дорогая вещь, которая подчеркнет статус и уровень благосостояния владельца.

Ковры, изготовленные вручную, ткут из шерсти, шелка, иногда производители комбинируют эти материалы в разных сочетаниях. Окрашивание выполняется исключительно натуральными красителями, которые обладают высокой стойкостью. Натуральные краски индийских мастеров великолепно играют в лучах света, создавая эффект перламутрового блеска рисунка.

Где купить натуральные ковры (Киев)? Лучший выбор кашмирских ковров предоставляет магазин «Перлина Кашміру». Там вы можете обнаружить богатый выбор ковровых изделий ручной работы, которые изготовлены лучшими мастерами индийской провинции Кашмир.

Конечно, оказавшись в магазине и увидев все разнообразие шедевров, сотканных руками мастеров Востока, сложно на чем-то остановить свой выбор. Но в этом случае нужно просто посетить сайт магазина и воспользоваться сервисом виртуального выбора ковра ручной работы. Сайт предлагает вам подобрать ковер по материалу, форме и размеру или комбинации этих параметров.

Обдумав эту покупку дома и рассмотрев различные варианты  на сайте, смело отправляйтесь в магазин. Не стоит доверять покупку такой статусной вещи возможностям интернета. Лучше посмотреть  товар в натуральную величину, потрогать его, понаблюдать за игрой красок.

Далеко не лишним будет выслушать советы консультантов в части дизайна, чтобы убедиться, что вы не нарушаете, а наоборот улучшаете внешний вид жилища за счет подбора именно такого ковра. Кроме того натуральная вещь, сделанная вручную, требует особых условий хранения и ухода. Например, неправильный подбор чистящих средств может безнадежно испортить эксклюзивный ковер.

Так что лучше не полагаться на свою грамотность и информированность, а все-таки пообщаться с профессионалами. После этого вы сделаете оптимальный выбор и купите себе ковер, который будет приносить радость и позитивное настроение вам и вашим домашним!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»