Самые популярные аксессуары для смартфонов и планшетов

Рубрики: [Разное]  

Самые популярные аксессуары для мобильных телефонов и планшетов можно найти в самых разных местах. На сегодняшний день на рынке можно найти необходимое дополнение практически для любого (за исключением самых новых моделей, но и эта проблема решается производителями аксессуаров практически за неделю) устройства. В некоторых случаях, важные комплектующие входят в стандартный набор устройства при его покупке, однако случается, что новоиспеченному владельцу приходится самостоятельно подбирать нужные компоненты. Так что же понадобится тем, кто решил впервые планшет или смартфон купить и не обнаружил в комплекте всего, что пригодится в повседневном использовании? В качестве аксессуаров первостепенной важности можно отметить:

· USB-кабель

Если владельцу смартфона или «таблетки» часто приходится перекачивать с компьютера на гаджет и обратно фотографии, мелодии и видеозаписи, то кабель USB – абсолютный must have. C помощью провода, установка соединения между стационарным компьютером или ноутбуком и смартфоном или планшетом становится элементарно простой процедурой. Конечно, есть и альтернативы, к примеру – соединение через Bluetooth, однако USB провода продажа планшетов в Беларуси предлагает по гораздо более низкой стоимости, а в эксплуатации они существенно проще и удобнее.

· Зарядное устройство для автомобиля

Автомобильное зарядное устройство не входит в стандартную комплектацию, но это не значит что оно абсолютно бесполезно. Для человека, проводящего большую часть времени за рулем – автомобильная зарядка незаменимая вещь, которая позволяет постоянно оставаться на связи, где бы вы ни находились.

· Мягкие и жесткие защитные корпусы

Есть несколько различных видов корпусов, которые владелец смартфона или планшета может приобрести для защиты своего устройства. Силиконовый чехол относятся к мягким корпусам и эффективно предохраняет гаджет от царапин и повреждений при падении на мягкую поверхность. Кожаные чехлы обеспечивают безукоризненные и изысканный внешний вид, но в вопросе защиты мало отличаются от силиконовых. К твердым корпусам в свою очередь относятся пластиковые, которые защищают аппарат как от падений, так и простых царапин.

· Дополнительная или более мощная батарея

Что касается смартфонов, то проблема маломощных батарей наиболее актуальна на сегодняшний день. Для пользователя, планирующего проводить много времени в местах, где нет возможность подзарядить свое устройства, важно приобрести дополнительную или более мощную батарею.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»