“Торба-на-Круче” даст концерт по заявкам

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

«Торба-на-Круче»В су­бботу, 3 ав­гус­та, гру­ппа «Торба-на-Круче» оты­гра­ет в мо­сковс­ком клубе «16 тонн» тра­ди­цион­ный ежего­дный ко­нцерт по заяв­кам — плей-лист выс­туп­ления будет сос­тав­лен из тех песен, ко­то­рые вы­бе­рут слу­ша­тели в официаль­ном сообщест­ве ВКон­так­те: соот­ве­тствующее об­суж­дение уже отк­рыто.

Такой способ сос­тав­ления ко­нцерт­ной прог­рам­мы «Торба-на-Круче» пра­ктикует да­вно. Приме­рно раз в год кол­лек­тив пре­длагает своим пок­лон­никам поиг­рать против обы­чных правил за­га­дывания же­ла­ний, а име­нно: расс­казать о своих самых заве­тных ме­чтах, обещая, что они не­преме­нно ис­пол­ня­тся. Говорят, кстати, что ча­стенько осуществля­ются и самые «не­сбыто­чные».

Озвучить свою ме­чту очень про­сто — ну­жно стать участ­ником официаль­ного сообщест­ва «Торба-на-Круче» в социаль­ной сети ВКон­так­те и на­пи­сать в специаль­но соз­дан­ной для этого теме (об­суж­дении) три пе­сни, ко­то­рые вы хо­ти­те услышать (из чи­сла за­пи­са­нных или ис­пол­ня­емых гру­ппой вживую). Компо­зи­ции, выб­ран­ные боль­шин­ством слу­ша­телей, и со­ставят сет-лист ве­че­ра.

А так как пок­лон­ники в тво­рчест­ве лю­би­мого кол­лек­тива обы­чно ра­збираются безуп­реч­но, мо­жно смело утверж­дать — уже 3 ав­гус­та на сцене «16 тонн» гру­ппа «Торба-на-Круче» вы­ступит со своими лу­чшими пе­снями.

Начало концерта в 21.00. Заказать би­ле­ты можно на сайте 16Tons.ru либо приобрести в ка­ссе клуба по адресу Пре­сненс­кий вал, 6 и по те­ле­фону (499) 253–1550.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»