В Киеве начались съемки телешоу «Хочу в ВИА Гру»

Рубрики: [Музыка]  

Съемки телешоу «Хочу в ВИА Гру» начались в Киеве 15 июля, сообщает газета «Вести». Телевизионную версию проекта покажут в сентябре на украинском канале «1+1» и российском НТВ, а уже в октябре состоится концерт новой «ВИА Гры» в московском Crocus City Hall. Ведущими телешоу будут Вера Брежнева и Владимир Зеленский.

?Пока же семь бывших участниц популярной группы во главе с председателем жюри Константином Меладзе выберут из 150 претенденток двадцать одну девушку, чтобы потом разбить их на семь трио, каждое из которых будет готовить к основному конкурсу звездный тренер. Ими стали Алена Винницкая, Надежда Грановская, Альбина Джанабаева, Ева Бушмина, Меседа Багаудинова и Анна Седокова. Седьмая наставница пока держится в секрете.?— Последнее слово при выборе участниц, конечно же, будет за Константином Меладзе, — говорит Алена Винницкая. — Но я лично буду отбирать в свое трио тех девушек, у которых есть харизма.

?Слухи о том, что в «ВИА Гру» войдет одна из бывших участниц, Алена отметает. По ее словам, она не верит в то, что кто-то из девочек, особенно тех, кто уже попробовал, что такое сольная карьера, согласится на это.

?— Лично мне это не нужно, — заявила певица. — Я всегда мечтала о сольной карьере, тем более что в этом году исполняется 10 лет, как я ушла из «ВИА Гры». О работе в этой группе я вспоминаю с удовольствием, но это уже для меня перевернутая страница.?На вопрос, не помешает ли дружба между экс-солистками «ВИА Гры» этому шоу, Алена ответила, что ей — нет, поскольку она никогда не была близкой подругой какой-либо из участниц.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»