Бывший менеджер Лены Катиной подал на нее в суд

Рубрики: [Музыка]  

Бывший менеджер Лены Катиной Тристрам Бакли подал на нее иск в суд на $20.000.000. В своем иске Бакли обвинил Катину в том, что она не выплатила ему гонорар за его работу в качестве менеджера.

Как признался экс-менеджер на своей странице в «Фейсбуке», он пытался договориться с Леной в рамках досудебного урегулирования претензии. Причем просил заплатить всего лишь $9510 — сумму на порядок меньшую, чем сумма реального долга. Но Лена Катина, по его словам, отказалась.

Певица, в свою очередь, опровергла обвинения своего бывшего менеджера.?— Мы сожалеем, что поклонники стали частью чего-то, что должно было быть урегулировано локально между обеими сторонами, как мы неоднократно пытались сделать, — гласит сообщение на странице исполнительницы в «Фейсбуке». — Мы не смогли разрешить проблему, потому что г-н Бакли отказался принять последний платеж и потребовал деньги в несколько раз выше, чем на самом деле указано в соглашении. Фактически это привело к судебному делу, прискорбно, но неизбежно. Мы хотим заверить поклонников, что это не будет мешать карьере Лены.

Как уточняется в сообщении, «Тристрам Бакли и Лена Катина расстались в марте 2013 из-за непримиримых разногласий (как личные, так и профессиональные) между обеими сторонами. Контракт Бакли был действителен только на один год, и было решено, что он не будет продлен после истечения срока его действия».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»