Названы новые даты концертов Ланы Дель Рей

Рубрики: [Музыка]  

Американская певица Лана Дель Рей, чьи российские концерты были отменены, выступит 15 июля в Москве и 17 июля в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте концертного агентства NCA.

Напомним, что изначально выступления Дель Рей в России были намечены на 6 июня в Петербурге и 8 июня в Москве. За несколько часов до первого концерта певицы в России стало известно о его отмене из-за плохого самочувствия Ланы Дель Рей. Организаторы решили перенести выступление на 19 июня и утверждали, что московское выступление состоится в намеченный ранее день. Однако за несколько часов до концерта в московском Crocus City Hall было объявлено и о его отмене. Все последующие концерты тура Дель Рей по европейским странам состоялись в намеченные дни.

Поводом для отмены концертов стали боли в горле, из-за которых врачи запретили Лане Дель Рей петь. Перенесенный московский концерт певицы состоится на той же площадке, что и планировалось изначально. В Петербурге Лана Дель Рей выступит в Ледовом дворце. Билеты, купленные на 6 и 8 июня, будут действовать и в перенесенные даты.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»