Лена Катина вышла замуж

Рубрики: [Музыка]  

Экс-солистка группы «Тату» вышла замуж. Супругом артистки стал 37-летний словенский музыкант Сашо Кузманович.
О грядущей свадьбе Лена сообщила на своей странице в Facebook, разместив фотографию с Сашо Кузмановичем с подписью «Я и мой будущий муж». А 13 августа в Instagram-аккаунте певицы появилась новая совместная фотография влюбленных, под которой Лена написала: «Я и мой муж!».
Жених и невеста устроили сразу две свадьбы, одну – в Москве, другую – в Словении. На венчании, которое прошло в минувшие выходные в храме Святого Праведного Иоанна Русского в Кунцево, присутствовали самые близкие друзья и родственники певицы, а также сестра и племянники жениха. Лена была одета в платье цвета шампанского и белую фату. После церемонии молодожены отправились на прогулку в Архангельское и на Воробьевы горы.
Со своим будущим мужем Катина познакомилась 11 лет назад, еще будучи участницей «Тату». Однако встречаться они начали только три года назад. В интервью Лена Катина неоднократно признавалась, что Кузманович – воплощение идеала ее мужчины.
О том, как будущий муж сделал ей предложение, Катина рассказала журналу «OK!».
— Я рассказала ему, что ни с кем из мужчин не встречалась больше двух лет. И вот наступило наше двухлетие. Вечер. Берег моря. Я догадывалась, что он сделает мне предложение. Но не ожидала, что так отреагирую на его слова. Я сидела на песке и долго-долго смотрела на него с такой тупой улыбкой. Но потом все-таки сказала: «Саша, очевидно же, что я скажу да», — поделилась певица.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»