«Дважды» в роли сбежавшей невесты

Рубрики: [Музыка]  

Жасмин сняла видеоклип на композицию «Дважды». Съемки прошли в Киеве в первой половине июня, а режиссером видео выступил украинский клипмейкер Сергей Ткаченко.

?— Я давно уже задумывалась над тем, чтобы поработать в тандеме с кем-то из украинских режиссеров, — рассказала Heat. ru Жасмин. — Среди них много талантливых людей со свежими и интересными идеями. Так сложилось, что с Сережей Ткаченко мы сразу нашли общий язык, у нас совпали сроки, видение и идея клипа, чему я очень рада!

?В новом творении певице досталась новая для нее роль — сбежавшая невеста. Как признается сама Жасмин, сюжет клипа и текст песни обращены к мужчинам, которые порой переоценивают уровень терпения и снисходительности их возлюбленных.

?— Клип получился динамичным, очень смелым и дерзким, — продолжает певица. — По костюмам мы вообще мало чем похожи на классических невест. В нас есть что-то от рока, я бы даже сказала, присутствует многое от стиля панк. Такой сюжет и образы были навеяны песней, где говорится о том, что женщины могут снова и снова прощать мужчин, но и у женского терпения бывает предел. И вот как раз у моей героини чаша терпения переполняется, и она решает покинуть своего жениха, причем сбегает от него на мотоцикле!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»