Коттеджи с комфортом на лесной опушке

Рубрики: [Разное]  

“Малинники” и хвойные леса у дома

Вдоль Ярославского шоссе, по направлению к городу Струнино, разлегся живописный поселок коттеджных построек “Маренкино”. Особенностью селения является то, что коттеджные поселки выстроены в три линии. Сами дома расположены среди зеленого леса. Такая близость к природе способствует отдыху, после рабочих будней, и позволяет совершать прогулки за грибами и ягодами. Уникальностью леса является то, что в нем водится дичь. Любители охоты найдут, чем занять свой досуг.

“Маренкино” не просто расположено вблизи природы, оно окружено ею со всех сторон. Так, недалеко от поселка, разлегся заповедник с бьющим источником. Источник Радонежского обладает целебными свойствами и полезен для здоровья. Неподалеку раскинулись речные просторы Грязевки. Река бурная и студеная, но кристально чистая, и особенно привлекает отдыхающих в весеннее время.

Любители отдыха на берегу и посиделок на рыбалке, могут направиться на Тробеевское озеро. Кроме того, на прибрежной к озеру территории, находится аквапарк и водные развлечения, что понравятся как взрослым, так и детям.

Что касается городских удобств, в коттеджи подведены все необходимые средства коммуникации. А сама территория поселка ограждена и содержит круглосуточное видеонаблюдение. В каждом доме индивидуально установлена система сигнализации.

Коттедж на холме

Оригинальностью места расположения отличается поселок “Зеленцино”. Коттеджный комплекс раскинулся на вершине живописного холма, окруженного хвойными лесами и кристальными речками. “Зеленцино” находится на отдаленной от Москвы местности, но есть наиболее пейзажным местом в Александровском районе Владимирской области. Доехать до поселка можно вдоль Ярославской и Щелковской трасс.

Огромными плюсами есть чистая экология и пейзажные места, которыми прославились коттеджные поселки Ярославское шоссе. Местность содержит прекрасные возможности, как для активного отдыха, так и неспешного образа жизни, среди девственной природы.

Следует отметить, что поселок достаточно велик и содержит более двухсот частных домов. Коттеджный комплекс выстроен в современном европейском стиле и содержит большие строения, площадью до двухсот квадратных метров.

Условия в коттеджах соответствую званию “европейские” и содержат все необходимые коммуникационные системы. На территории селения имеются в наличии рестораны, спортивные площадки и теннисные корты.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»