Сергей Лазарев выпустил «Слезы в моем сердце»

Рубрики: [Музыка]  

Сергей Лазарев выпустил в свет новый видеоклип, снятый на его русскоязычную песню «Слезы в моем сердце». Эта композиция входит в четвертый сольный альбом музыканта «Лазарев», выпущенный компанией Sony Music Entertainment в декабре 2012 года. Над звучанием песни работал Chinkong, известный сотрудничеством с другими популярными российскими исполнителями, в том числе с Жанной Фриске, Кариной Кокс, группами «Винтаж» и «Дискотека Авария».

Главную женскую роль в клипе сыграла экс-участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос. Съемки видео под руководством режиссера Сергея Бандераса прошли в Лос-Анджелесе в феврале 2013 года.

- Песня очень личная, и клип получился безумно романтичным,- рассказал Сергей. – В центре сюжета – любовная история молодых людей, решивших расстаться. Но чем дальше они убегают друг от друга, тем острее понимают, какую ошибку совершили.

Премьера клипа состоялась 15 мая на официальном канале Сергея Лазарева в YouTube. В эфире музыкальных телевизионных каналов видео появится уже в конце мая.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»