Сергей Лазарев покажет «Лазарева»

Рубрики: [Музыка]  

Сергей ЛазаревПо официальным данным альбом «Лазарев» выйдет 16 декабря на лейбле Sony Music Entertainment, а не «Мистерия звука», как сообщалось ранее. В альбом вошло 15 треков, среди которых есть уже известные  песни «Moscow To California», которую Сергей записал вместе с DJ M.E.G. и Тимати, хит  «Take It Off», а также  песня «Нереальная любовь», клип на которую музыкант представил в начале ноября.

- Это очень крутой и модный альбом, я доволен на все 100 процентов, – говорит артист. – Слушаю его сам в машине, очень громко, так что стекла дрожат.

Диск выходит в преддверии сольного концерта Сергея Лазарева в Москве, которое будет представлено  30 марта года в СК «Олимпийский» (зал «Север»). На концерте прозвучат все песни с нового альбома, а также проверенные временем и любовью зрителя хиты с предыдущих альбомов. Фанаты исполнителя могут сами проголосовать за любимые песни, которые они хотят услышать в новом шоу на  форуме сайта артиста www.sergeylazarev.ru

Вместе с новом альбомом «Лазарев» музыкант выпускает и DVD  своего прeдыдущего шоу «Биение сердца», которое прошло в Москве в ноябре минувшего года в Crocus City Hall и было номинировано на премию «Муз-ТВ 2012», как «Лучшее концертное шоу года». В качестве бонуса на  DVD также есть несколько видеоклипов.

16 декабря в первый день официальных продаж альбома «Лазарев» пройдет автограф-сессия Сергея Лазарева в  «Медиамаркт» на Ленинградском шоссе (адрес ул. Правобережная д.1Б, ТЦ «Капитолий»). Сергей ответит на вопросы журналистов и фанатов, подпишет первые экземпляры пластинки.

Начало автограф-сессии в 15.00.

Начало концерта в 19.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»