Сергей Лазарев отметит 30-летие на сцене «Олимпийского»

Рубрики: [Новости]  

Большой сольный концерт Сергея Лазарева, который будет приурочен к 30-летию артиста и выходу его нового альбома «Лазарев», состоится в концертном зале «Север» СК «Олимпийский» 30 марта. Этот релиз стал четвертой по счету сольной пластинкой музыканта. В него вошло 15 треков, среди которых есть уже известные песни: «Moscow to California», которую Сергей записал вместе с DJ M. E.G. и Тимати, а также «Take It Off» и «Нереальная любовь».

На сцене «Олимпийского» прозвучат как композиции из нового альбома, на которые и делает основной упор Лазарев в своем новом шоу, так и прежние хиты. Стоит отметить, что плейлист данного концерта музыкант формировал в том числе и вместе со своими фанатами, которые высказывают свои пожелания на его официальном сайте и официальных страницах в социальных сетях.

Большое внимание при подготовке шоу уделяется и постановочной части. Предыдущий московский концерт Лазарева был номинирован на премию «Муз-ТВ» как «Лучшее концертное шоу года», в этот раз Сергей Лазарев обещает переплюнуть прошлогодний результат и сделать еще более масштабное шоу. Но поскольку он перфекционист, музыкант лично принимает участие в разработке концепции шоу, его оформлении, режиссуре, в постановке танцевальных номеров и в музыкальном оформлении концерта.

Начало в 19.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»