Сергей Лазарев побежит в благотворительных целях

Рубрики: [Новости]  

Благотворительный марафон в московском Парке культуры и отдыха им. М.Горького пройдет 23 сентября 2012 года. Цель «Благотворительного забега  5.275»  – привлечь людей к здоровому и активному образу жизни и собрать средства на благотворительные цели.

Одним из участников марафона станет артист Сергей Лазарев. Для участия в забеге Сергей прервет гастроли и на несколько часов прилетит в Москву, чтобы по окончании сразу же улететь назад. Для всех, кто готов участвовать в благотворительном марафоне, итальянским брендом модной одежды Tom Farr, лицом которого недавно стал г-н Лазарев, изготовлены майки c его портретом.

Подобная акция прошла на концерте Сергея Лазарева в ноябре 2011 года в Крокус Сити Холле. Тогда удалось собрать крупную сумму денег на лечение тяжелобольной девочки.

Благотворительные марафоны очень популярны во многих городах Европы и США. Люди готовы пробежать дистанцию, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи. «Иногда достаточно нескольких слов или нескольких минут вашего времени, чтобы изменить жизнь тяжелобольного ребенка», – заявил Сергей Лазарев.

 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»