Как организовать свою свадьбу

Рубрики: [Разное]  

Стилизованная свадьбаСовременные свадебные церемонии, просто обескураживают своей креативностью и незабываемым стилем. Залог успеха такой свадьбы, состоит в том, чтобы как можно больше все продумать и четко организовать. Предстоящий свадебный праздник  можно сравнить с произведением искусства, художник вкладывает всю душу, дабы получить хороший результат, а его картина с годами обретает большую ценность. Таким же образом,  правильная организация свадьбы, оставит одно целое, приятное воспоминание на долгое время.

   Во главе предсвадебной подготовки стоит выбор ее масштабности. Посетив здание ЗАГСа, во время подачи заявления, молодоженам станет ясно, где же все таки, будет проходить торжественная роспись. Столь важный выбор, в дальнейшем поможет определиться и с количеством важных для вас гостей. Все зависит от того,  захотите ли вы свадьбу с размахом, банкет или же выездную церемонию, в кругу близких людей. Было бы неплохо найти в интернете свадебные калькуляторы, которые могут подсчитать все возможные расходы, вплоть до мелочей. Обязательно не забудьте заранее осведомить ваших гостей о предстоящем торжестве, чтобы никто не уехал.

Подав заявление, разослав пригласительные, можно  подумать и  о самом приятном – свадебная атрибутика, наряды и конечно же кольца. В выборе свадебного платья для невесты, незабываем учитывать все традиции, все мелочи связанные с дополнительными аксессуарами, прической, макияжем, букетом и обувью. Отталкиваясь от образа невесты,  для жениха главное подобрать галстук, обувь и костюм, все эти образные элементы должны составлять одно целое.

 Последующим этапом подготовки будет организация самого торжественного банкета. Как можно раньше под ищите потенциальный банкетный зал, ресторан, возможно  большой загородный дом или же место для выездной церемонии. Каким бы не было помещение по размеру, его обязательно следует хорошо украсить самыми главными свадебными атрибутами. Невозможно представить свадьбу без арки для молодоженов, колон с цветами, драпированных прозрачной тканью. Затем стоит определится с сервировкой и предстоящим меню самого банкета.

Свадебный наряд невестыТщательно подготовив помещение, остается только заранее заказать развлекательную программу в виде музыки, тамады, ведущего, при этом обязательно ознакомиться с  их предыдущими работами. Таким же образом выбираем свадебного оператора и фотографа. И конечно же не забываем про свадебный кортеж и его оформление.

Источник: svadba-kiev.com


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»