Внук Пугачевой отрепетировал свою будущую свадьбу

Рубрики: [Музыка]  

Внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего 22-летний Никита Пресняков готовится к самому важному событию своей жизни – вскоре он официально женится на девушке, с которой встречается почти три года, – 21-летней Аиде Калиевой. Разговоры о том, что пара решила пожениться, ходят уже давно, но на днях Аида и Никита объявили семье, что приняли решение сыграть свадьбу уже этим летом. Мама Никиты Кристина Орбакайте, бабушка Пугачева и прочие члены звездного клана уж давно приняли в свою семью восточную красавицу Аиду, поэтому никаких возражений не имели.

Ну а сами жених и невеста уже заняты приготовлениями к долгожданному событию. На днях у влюбленных была возможность полностью отрепетировать будущую свадьбу. Произошло это на съемочной площадке сериала «Дело ангела», где внук Пугачевой играет главную роль. В одной из сцен главный герой, которого играет Никита, женится на своей подруге. Чтобы сцена свадьбы получилась как можно натуралистичнее, режиссер картины Гео Давидов настоял, чтобы роль девушки в сериале играла именно Аида – реальная невеста Никиты.

Саму свадьбу снимали в одном из загородных ресторанов Киева. По рассказам членов съемочной группы фильма, Аида всю ночь перед съемками не спала – переживала. Прическу девушке делали, как настоящей невесте, четыре часа. Свадебное платье взяли в аренду за 4000 евро в одном из украинских модных домов.

В день съемок у ресторана соорудили специальную свадебную арку из живых цветов. Когда молодожены появились, гости по свадебной традиции осыпали их лепестками роз с криками “Горько!”. К слову, “жених” был настолько счастлив, что даже отступил от сценария – как только Аиду вывели на площадку в белом платье, Никита крикнул ей: «Аида, я тебя люблю!». Аида настолько расчувствовалась, что расплакалась по-настоящему.

Кстати, во время съемок Никита решил разыграть свою семью – маму и бабушку, после снятых дублей отправив им свои “свадебные фото” с Аидой по MMS. Оказалось, парень не предупреждал семью о том, что ему предстоит сыграть в свадебных сценах. Разумеется, реакция Орбакайте и Пугачевой была поначалу шоковой, но Никита быстро признался, что это шутка. Реальная свадьба Никиты Пресняковой и Аиды Калиевой, по рассказам их близких, состоится уже в июле, в Москве.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»