Xbox 360 slim прошитый

Рубрики: [Разное]  

Xbox 360S –  приставка от Microsoft уже седьмого поколения. Сетевой загрузочный сервис Xbox Live остался на месте и позволяет игрокам загружать самый разнообразный контент из интернета. Существует две комплектации: Xbox 360 S 250 GB и Xbox 360 S 4 GB. Первая версия имеет сменный винчестер, а вторая – встроенную флеш-память с возможностью увеличить объем при помощи сменного жесткого диска. Приставку для игр Xbox 360 slim купить можно в нашем магазине.

Официальной анонс этой игровой приставки произошел в середине июня 2010 г. во всем мире и 29 сентября того же года в России. Слухи о новой версии «S» ходили за долго до анонса, и в июне Microsoft наконец объявила о прекращении производства старой версии Xbox 360 и начале продаж новой Slim-версии приставки.

Новая модель имеет встроенную защиту от перегрева процессора. Теперь она сама выключается, если температура поднимается до критической. После уравновешивания температуры (кнопка перестает мерцать красным цветом) можно продолжать играть. Если же перегревы случаются часто, то это свидетельствует о неправильном расположении приставки и перекрытии воздушных охлаждающих потоков.

Помимо защиты от перегрева Xbox 360 намного тише своих собратьев. Это достигнуто благодаря установке шумопоглощающих подушек внутри приставке, а также из-за специальной формы охлаждающего кулера. Кроме этого, жесткий диск приставки также окружен изолирующими шум прокладками, и теперь издаваемый приставкой звук не превышает 25 дБ, что равноценно шепоту человека, находящемуся в одном метре от вас. Предыдущие модели шумели как минимум в два раза сильнее.

Главный чип приставки выполнен по техпроцессу 45 нм (прошлые версии – 90 нм) и содержит GPU и CPU на одном кристалле, изготовленному по технологии SOI. Тем самым компания сделала то, над чем долго билась AMD с её проектом Fusion. 

Приставка для игр Xbox 360, как и многие другие, имеет защиту от копирования, которая не допускает использования «пиратских» дисков. Но помимо этого модель Slim также дополнена защитой модификации программного обеспечения привода и блокирует любые диски, если внесено какое-либо программное изменение.

Наконец появился более удобный геймпад. Компания учла все пожелания владельцев старых версий приставки и улучшила дизайн джойстика.

Следует упомянуть о новом сенсорном контроллере Kinect, которые распознает позы, жесты и речь игрока. Теперь играть стало намного интереснее. Xbox 360 kinect прошитый купить можно также у нас.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»