Развивайте свой бизнес вместе с EUROIT

Рубрики: [Разное]  

Преимущества Интернет-рекламы сегодня известны даже неопытному пользователю сети Интернет. В первую очередь, это возможность регулирования показов объявления в зависимости от интересов конкретного человека, высокая скорость и оперативность, круглосуточный доступ, непосредственный контакт с целевой аудиторией, неограниченный объем информации о бренде, рекламируемых товарах и услугах, невысокая стоимость по сравнению с другими видами рекламы – вот основные качества, благодаря которым Интернет-реклама востребована и популярна.

Повышение узнаваемости бренда, потребительского спроса на товары и услуги, количества потенциальных и реальных клиентов с помощью Интернет-рекламы возможно в том случае, если этим будут заниматься профессионалы. Маркетологи должны блестяще ориентироваться на рынке рекламы, знать в теории и уметь на практике продвигать торговые марки и бренды. Копирайтерам необходимо не только быть грамотными, но и учитывать рекламную политику и особенности рекламируемой компании. Приносит эффективный результат работа контент-менеджеров, ловко обращающихся с разнообразными системами управления контентом и учитывающих специфику каждого отдельного сайта.

Именно такие специалисты трудятся под эгидой ООО «Европейские информационные технологии». Это рекламное агентство представлено на рынке Интернет-рекламы более пяти лет. В его портфолио находится порядка 250 успешно реализованных проектов, а среди клиентов есть такие известные компании как крупная сеть ресторанов «Subway», группа компаний «Powerline», крупнейший сайт знакомств Dating.ru и многие другие.

Согласно статистике, благодаря деятельности специалистов «EUROIT» у партнеров компании уже в первые месяцы сотрудничества повышается число обращений клиентов на 30-50%. Такие данные компания получает посредством производимых опросов клиентов через 3 месяца с момента начала сотрудничества с ними. Более того, достоверно известно, что окупаемость средств на рекламу увеличивается в 3,5 раза. Так, если изначально была затрачена сумма в 1200 грн. в месяц, то дополнительный доход клиента составит как минимум 4200 грн. в месяц, и это далеко не предел.

Если вы намерены вывести свой сайт в ТОП-позиции поисковых систем, если ваш бренд нуждается в повышении узнаваемости, а количество потенциальных и реальных клиентов – в резком и постоянном росте, то рекламное агентство «Европейские информационные технологии» – Ваш правильный выбор!

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»