Какую онлайн игру выбрать.

Рубрики: [Разное]  

 Каждый, кто любит играть онлайн, не раз задавался вопросами: «В какую онлайн игру поиграть? Какая мне будет интересна? Как быстро и правильно выбрать нужную ?»

Этот вопрос будет актуальным всегда. В поисках интересной и увлекательной онлайн игры находится много людей, как новичков, так и «ветеранов».

Перед тем, как приступить к поиску, нужно определиться с тем жанром, который будет интересным для геймера.

Вторым важным фактором является наличие или отсутствие опыта в браузерных играх, поскольку множество из них имеет замысловатый и закрученный сюжет, рассчитанный на бывалых геймеров. Многие из них не имеют даже вступительного сюжета, что является большой проблемой для новичков.

Третьим и очень важным фактором является общедоступность и бесплатность. По этому поводу мнения игроков разделяются: одни считают, что всюду можно найти лазейку и хорошо развиваться, а другие категорически против вливания реала в виртуальный мир.

Но, к сожалению, большая часть требует вливания реальных денег. Если поначалу еще есть возможность для хоть какого-то развития, то на высших уровнях конкуренция с другими игроками становится очень большой. Администраторы и модераторы прекрасно знают, что давление деньгами на пользователей бессмысленно, поскольку они могут перейти к конкурентам. По этой причине во многих браузерках есть возможность получения различных бонусов, при помощи которых можно вполне качественно прокачивать своих героев и не уступать ничем донаторам.

Четвертым и самым последним фактором выбора является уникальность. В первую очередь здесь подразумевается интересный и захватывающий сюжет и оригинальность. Очень часто разработчики клонирую уже существующие игры, изменяя при этом лишь внешний вид персонажей, героев и монстров. Но есть и исключения, когда оригинал проигрывает своей копии.

Учитывайте нюансы для прохождения уровня, изучайте инструкции и советы на форумах. Описания и рекомендации написаны очень доступным языком. Разные версии и жанры предоставят возможность долго наслаждаться этим занятием.

Можно отдельно поговорить о мини играх, маленького объема флешки, их можно не скачивать, а поиграть сразу. Они короткие, сюжет простой, не заставляют прилагать много умственных усилий, они подходят тем, у кого мало времени.

Рассуждать на тему выбора онлайн игры можно очень долго. В принципе, выбор проблема не большая и главное – это пробовать и наслаждаться процессом.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»