Сергей Ченский признается в любви

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

13 февраля в клубе «Альма-матер» Сергей Ченский – автор и исполнитель в жанре лирической русской песни и шансона – выступит с сольным концертом, посвященным Всемирному дню радио. Артист, представляющий «новую волну» русского шансона, исполнит свои наиболее известные композиции: «Душа», «Колыбельная», «Вороны», «Ладушки» и «Венчальная», которые вошли в недавно презентованную артистом EP-пластинку «Не вели казнить».

«Я помню те ощущения, которые я испытал, когда моя композиция впервые прозвучала по радио, – признался Сергей Ченский. – Это был настоящий праздник для меня и моих близких. Сейчас растет значение Интернета, но в русской музыке радио по-прежнему решает многое! Я хочу отметить праздник концертом и признаться в любви к радиовещанию, тем более, что на следующий день нас ждет не менее приятное событие – праздник все влюбленных! Всегда оставайтесь на волне!»

На концерт также приглашена экс-солистка популярной группы «Мираж» Светлана Разина, которая, возможно, выйдет вместе с Сергеем на сцену, чтобы исполнить один из своих известных хитов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»