Сергей Ченский отметит юбилей фестиваля «Время петь!»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

24 апреля в клубе «Альма-матер» Сергей Ченский – автор и исполнитель, представляющий «новую волну» русского шансона – выступит на пятилетнем юбилее фестиваля «Время петь!»

Сергей стал лауреатом фестиваля в номинации «Эстрадная песня. Шансон» в 2012 году. На вечере артист исполнит несколько новых композиций с готовящегося к выходу альбома «Автопилот».

«Сергей Ченский – самобытный и интересный автор, один из самых лучших, на мой взгляд, пишущих песни в жанре «лирический шансон», – рассказал организатор «Время петь!» Сергей Журавлев. – Я лично голосовал за него!»

«Творчество артиста произвело на меня сильное впечатление, – призналась почетный член жюри фестиваля Татьяна Визбор. – Я знаю, что Сергей Ченский из Дмитрова – красивые места рождают таких прекрасных поэтов!»

Кроме Сергея на сцену праздничного концерта выйдут и другие лауреаты прошлых лет: Евгений Невмиржитский, Людмила Катерисова, Мария Кудрявцева, Николай Охрий, Сергей Козлов и Александр Алентьев, Александра Радова, а также продюсер фестиваля Наталья Черных.

Начало: 20.00


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»