Cергей Ченский выступит на фестивале «Время петь!»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

20 ноября в клубе «Альма Матер» Сергей Ченский – автор и исполнитель репертуара в стиле шансон – выступит на полуфинальном концерте Международного музыкального фестиваля «Время петь!». «Добрый рыцарь русского шансона», как называют артиста ведущие радиостанций, исполнит две свои известные композиции – «Ладушки» и «Храм». Оценить творчество конкурсантов предстоит авторитетному жюри фестиваля во главе с журналистом, ведущей программы об авторской песне «Четыре четверти» на «Радио России» Татьяной Визбор, продюсером Натальей Черных и организатором фестиваля, продюсером, арт-директором Международной Ассоциации Культурного партнерства «РИТМЫ ВРЕМЕНИ» Сергеем Журавлевым.

«Сергей Ченский самобытный и интересный автор, один из самых лучших, на мой взгляд, пишущих песни в жанре «лирический шансон», – рассказал организатор Сергей Журавлев. – Я желаю ему успеха и буду голосовать за него!»

За пятилетнее существование конкурс авторской песни «Время петь!» стал большим международным, хорошо известным фестивалем. Лауреатами конкурса становились такие исполнители, как Маргарита Шилова, Мария Кудрявцева, Максим Попов и другие артисты.

Начало: 19.00


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»