Детские платья – весна-лето 2013 г.

Рубрики: [Разное]  

Все лучшее – детям! Этот девиз взяли и дизайнеры многих известных брендов.

В настоящее время индустрия моды все больше внимания уделяет одежде для детей. Свои линии детской одежды выпускают многие известные бренды и дома мод. Детская мода очень интересна и увлекательна, т.к. дети могут носить яркую, оригинальную одежду и при этом не выглядеть несуразно.

В предстоящем сезоне весна-лето 2013 дизайнеры предлагают девчонкам все направления в моде от нестареющего ретро, классики, кантри (клетка на все времена) до городского стиля – casual.

Цветовые решения также разнообразны, наиболее актуальны пастельные оттенки – летом, а в холодное время года – насыщенные цвета синего, яркого желтого, спокойного зеленого и классического черно-белого, пестрые принты, повторяющиеся узоры и орнаменты, клетка и горошек.

Большое внимание уделяется выбору материала – натуральные практичные ткани в повседневной одежде, бархат, вельвет, шифон – в праздничной.

Известные кутюрье признают, что многие современные платья для девочек – это точные копии линий коллекций для взрослых, только в уменьшенном варианте. Ведь маленькие модники так хотят быть похожими на взрослых.

Маленьким леди модельеры предлагают носить не только легкие нежные платья с кружевами, оборками, плиссированные, но и стильные по фасону и цвету приталенные модели с поясом, платья прямого силуэта с заниженной талией, юбки при этом должны быть воздушными, многослойными, летящими, чтобы с удовольствием покружиться. Среди новинок представлены бальные платья для девочек с пышным подолом разной длины (до колена, немного ниже колена). В качестве отделки используют блестящий бисер, стразы, жемчужины, цветочные принты, вышивки и узоры.

Для девчонок актуальным будет стиль милитари, который превосходно сочетается с повседневной одеждой, не смотря на всю строгость и сдержанность – эта одежда будет отлично смотреться на маленьких озорницах. Это еще одно доказательство того, что удобная одежда может быть модной и стильной.

Особое место хочется уделить аксессуарам, мелким необычным деталям, которые делают наряды еще более интересными и запоминающимися. Одним из таких оригинальных и стильных аксессуаров предлагаются шляпы, которые, отлично смотрятся на девочках, делая их образы более нарядными и интересными.

Жан-Поль Готье – один из всемирно известных дизайнеров, также выпустил линию детской одежды, чем доставил удовольствие многим юным модницам. Такая одежда наверняка понравится тем родителям, которые предпочитают прививать хороший вкус своему ребенку с раннего детства.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»