Джаред Лето: «Каждый знающий по-русски слово «лето» считает своим долгом огорошить меня новостью о том, что значит моя фамилия»

Рубрики: [Интервью]  [Кино]  

Джаред Лето: «Каждый считает своим долгом огорошить меня новостью о том, что значит моя фамилия»
ЗНАЕТ ЛИ ОН, ЧТО ЕГО ФАМИЛИЯ ЗНАЧИТ ПО-РУССКИ?
- Да, друзья мои. Она значит «лето». Что, конечно, очень мило, но каждый знающий по-русски это слово считает своим долгом огорошить меня такой новостью. Добро пожаловать в этот клуб!
КЕМ СЕБЯ СЧИТАЕТ – МУЗЫКАНТОМ ИЛИ АКТЁРОМ?
- Честно говоря, я вообще не очень много думаю о себе, чтобы кем-то себя считать. Есть работа, и я ее делаю. А когда я исчезну… просто сотрите мое имя отовсюду. Чем меньше обо мне будут вспоминать, тем лучше.
О ТОМ, ЧТО НЕ ВСЁ В ЖИЗНИ ТАК ГЛАДКО
- Я только что прилетел из Штатов, там сейчас ночь, и я жутко хочу спать, однако я должен давать интервью. Небольшой кашель мучит меня уже два месяца. Или вот еще: я рос в очень бедной семье. Я родился в Луизиане, мы с братом и мамой жили на пособие. Знаешь, что это? Продуктовые карточки, чтобы купить еды в магазине. Возможно, все это принесет облегчение тем, кто считает меня таким уж везунчиком.
О СЕКРЕТАХ УСПЕХА
- Конечно, во всем этом была определенная удача и, может быть, чуточку таланта, но большая часть – это тяжелая работа. Хотя со стороны так не кажется: люди видят результат, а не процесс.
КАК ЕМУ УДАЁТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ СВЕЖИМ?
- Хорошая диета. Думаю, что все зависит от того, каким ты сам себя ощущаешь. Мы заботимся о себе, хорошо питаемся, у нас здоровый сон. В тоже время мы очень много путешествуем, да и график очень жесткий… Знаешь, я думаю, что это все сон, еда, настрой и, конечно, кровь девственниц. Ну или не обязательно девственниц.
О БЛОНДИНКАХ
- Ну если говорить о блондинках, то, пожалуй, самой красивой была Грейс Келли. Она была совершенна. Ну а из современных блондинок выделяется Скарлет Йохансон.
О ЛЕГАЛИЗАЦИИ НАРКОТИКОВ И ПРОСТИТУЦИИ
- Я думаю, что люди могут заниматься чем хотят у себя дома, пока это не вредит другим. Но, если бы я жил в Амстердаме, я бы не хотел наблюдать вокруг себя эти кофешопы и этих проституток, потому что на фоне такого красивого города они смотрятся как кучки дерьма. Мне все равно – легально это или нет, – но это выглядит как свинарник…
О ЛОЗУНГЕ «ЖИВИ БЫСТРО, УМРИ МОЛОДЫМ»
- Возможно, пожить немного дольше было бы приятно. Мой слоган – «Живи быстро, умри старым».
О ЖИЗНИ
- Я понял, что я не понял ни хрена! Причем с каждым годом я понимаю это все отчетливее. Видимо, когда мне стукнет сто лет, я пойму, что я тупой, как пень!

Maxim


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»