Бизнес на дому

Рубрики: [Разное]  

С появлением интернета бизнес на дому стал очень доступен. Можно выбрать несколько вариантов и заниматься всем понемногу, а можно развивать одну тему и посвящать ей все свое время.

Одна из идей – страхование: на форуме в сети можно найти представителей страховых компаний, заинтересованных в привлечении новых клиентов. Заключив соглашение, надо рекламировать услуги этой компании среди своих родственников и знакомых, чтобы они страховали себя и своих близких. Естественно, получать вознаграждение за каждого привлеченного клиента.

Аренда абонентских ящиков. Многие компании ведут обширную переписку, им можно предложить аренду абонентского ящика. Ящик арендуется в местном почтовом отделении. Число арендаторов может быть неограниченным. Задача владельца ящика – сортировать корреспонденцию.

Заработок на файлообменниках. Надо зарегистрироваться на одном или нескольких файлообменниках. Загрузить туда любые интересные файлы и дать ссылки на них на сайтах, форумах и т. д.. Оплата производится за каждую 1000 скачиваний пользователями размещенных файлов.

Написание курсовых, контрольных и дипломных работ. Качественные работы всегда пользуются спросом, особенно в период сессий. Можно в этом бизнесе выполнять роль посредника. То есть, в небольших городах и поселках предложить учителям дополнительную работу, обменяться координатами. В фирме, которая продает работы студентам, взять работу и распределить ее между учителями, готовыми работать. Когда работа готова, сдать ее в фирму, получить деньги, оплатить работу преподавателя и остаться со своими процентами.

Скачивание из интернета. Услуги можно предлагать на форумах, среди студентов и знакомых. Имея безлимитный интернет и свободное время, можно скачивать и записывать на носители разные файлы: аудио, видео, книги и многое другое.

Сайт, продающий казуальные игры. Пробный вариант игры предоставляется бесплатно, если пользователь увлекается, он покупает лицензионный ключ. Этот вид бизнеса на глазах набирает обороты. Лучше всего – сделать свой сайт и переписать все описания к играм. Тогда поисковые машины его не забанят и владелец будет получать стабильный доход. Игры для сайта покупаются у крупных продавцов игр. С крупным продавцом надо заключить соглашение, по которому он будет снабжать сайт играми. Партнер занимается перечислением денег, статистикой и осуществляет техническую поддержку.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»