«ЧеСтарс» назвал победителей

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Итоги музыкального конкурса «ЧеСтарс» были подведены 5 сентября. За победу боролись 129 коллективов из 63 городов России. Были определены два победителя. Первого выбирал экспертный совет, в который вошли продюсер фестивалей «Нашествие» и «Максидром» Андрей Матвеев, продюсер «Нашего радио» Екатерина Сундукова, программный директор «Радио Максимум» Олег Хлебников, а также Андрей Князев, Вася Обломов и др. Второго победителя выбирали зрители путем голосования на сайте конкурса.

Победителем по итогам онлайн-голосования стала группа «Нас нет» из Санкт-Петербурга. Ребята выступали на сцене «ЧеСтарс» на фестивалях «Максидром» и «Нашествие» и дважды были признаны лучшими по итогам зрительского голосования на фестивалях. После долгих дебатов победителем в номинации «Выбор экспертов» стала группа «Игрушки» из Москвы.  Коллектив играет, как говорят сами участники, «позитив-поп-панк».

Победителей теперь ждут съемка профессионального видеоклипа на собственное произведение и запись диска на студии звукозаписи с участием профессионального звукорежиссера и саунд-продюсера. Церемония награждения и финальный концерт победителей конкурса «ЧеСтарс» состоится 28 сентября в клубе Stadium Live


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»