Дина Гарипова рассказала, что удачу ей принесла игрушечная бабушка

Рубрики: [Музыка]  

Представительница России на «Евровидении-2013» Дина Гарипова, которая прошла в финал конкурса по итогам первого полуфинала, рассказала, что удачу ей принесла подаренная поклонниками игрушка. Во время голосования зрителей в полуфинале певицу показали на экране с игрушкой в руках — маленькой игрушечной бабушкой в малиновом платье и белом переднике.

— Это маленький подарок от моих поклонников. Это маленькая бабушка. Они подарили мне ее и пожелали удачи, — рассказала Гарипова на пресс-конференции сразу после шоу.

На вопрос журналистов, принесла ли ей игрушка удачу, певица ответила: «Конечно» и развела руками, давая понять, что, раз она сидит в десятке первых полуфиналистов, прошедших в финал, то талисман сработал.

Девушка также отметила, что слова и посыл, которые заложены в ее конкурсной песне «What If», очень важны для нее лично и для всех людей в целом.?— Когда я пою, я думаю обо всех людях. Мы едины, — процитировала Гарипова слоган «Евровидения-2013».

На пресс-конференции Дина рассказала о том, как счастлива оказаться в финале и что «не может передать охвативших ее чувств».

Напомним, вместе с российской участницей за победу в «Евровидении» будут состязаться представители от Молдовы, Литвы, Ирландии, Эстонии, Белоруссии, Дании, Бельгии, Украины и Нидерландов. Победителей конкурса выберут при помощи профессионального жюри и зрительского голосования.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»