Костюмы Наталии Гулькиной пропали в аэропорту

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Наталия Гулькина осталась без концертных костюмов накануне гастролей. На днях певица со своим балетом «Звезды» вылетела из Москвы в Самару, чтобы выступить на большом празднике в Ульяновске, но по прилету в аэропорт выяснилось, что весь багаж коллектива вместе с ними не прилетел. Оказалось, что его забыли в Москве. В багаже остались все концертные костюмы балета, которые, Наталия создает сама по своим эскизам и дизайну.

«Все наши концертные костюмы были в этом багаже, – рассказывает Наталия. – А для танцоров костюмы – это все! Без танцоров и костюмов невозможно сделать полноценное, яркое шоу!» Гастроли певицы оказались под угрозой срыва. Директор коллектива обрывал телефоны авиакомпании, но они не в силах были помочь, так как следующий рейс прилетал поздно ночью, и на концерт костюмы невозможно было доставить в срок. Но находчивые танцоры Наталии Гулькиной не растерялись и обошли все модные магазины и торговые центры Ульяновска в поисках подходящих костюмов для выступления, что оказалось крайне нелегкой задачей. Активные поиски ребят и дизайнерские способности Наталии сделали свое дело, и спустя несколько часов и несколько десятков магазинов артисты, наконец, нашли модные кроссовки, стильные костюмы и ярко красные галстуки. «Новые» костюмы удачно вписались в программу и гармонировали с платьями Наталии, зрители остались довольны концертом и новыми хитами певицы, даже не заметив пропажи.

Приключения багажа на этом не закончились и концертные костюмы не успели ни на концерт в Ульяновске, ни на последующие гастроли в Санкт-Петербурге. Чемоданы с костюмами грузили то в один самолет, то в другой, а рейсы то задерживали, то переносили, пока Наталия с балетом выступала на разных площадках, в разных городах. В результате багаж благополучно отыскался в аэропорту в Москве, только по прилету коллектива с гастролей. «Мы еще несколько часов писали заявления с точным описанием сумок и их содержимого, чтобы вернуть свой багаж. К сожалению, за все дни наших переговоров и поисков ни один из сотрудников авиакомпании не принес даже извинения за неразбериху и практически сорванные гастроли!» – делились эмоциями танцоры из балета «Звезды».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»