Перпективы развития рынка Подмосковной недвижимости

Рубрики: [Разное]  

Рынок московской недвижимости традиционно является самым дорогостоящим – причём это касается не только Российской Федерации, но и всех стран-участниц СНГ. Даже жильё, расположенное в самых известных и дорогих черноморских курортах, не может тягаться в этом плане с недвижимостью в российской столице.

Логично, что за всеми изменениями на рынке столичного жилья пристально следят москвичи и десятки тысяч иногородних жителей, которые хотят сменить своё текущее место жительство и заполучит московскую прописку. Дело в том, что Москва является не только административно-политическим центром России, но также и предоставляет практически неограниченные возможности в плане карьерного роста и самореализации, получения современного ликвидного образования. Плюс к тому же это ещё и мощный научно-культурный центр нашей страны.

Разумеется, что всё это и многое другое, так или иначе, сказывается на стоимости столичных квадратных метров – они не только являются самыми дорогими, но и тенденции для изменения текущей ситуации в обозримом будущем и вовсе не предвидится.

В настоящее время объекты недвижимости, расположенные в пределах Ближнего Подмосковья, пользуются стремительно растущим спросом – подтверждением тому являются растущие загородные коттеджные посёлки с современной развитой инфраструктурой, которая обеспечивает столь привычный уровень комфорта и уюта.

Что касается недвижимости, расположенной на первичном и вторичном рынке, особо следует отметить, что продаж квартир в Королёве осуществляется на протяжении круглого года. Будучи расположенным всего лишь в 9 км на северо-восток от МКАД, этот небольшой уютный подмосковный город обладает современной развитой инфраструктурой, где есть абсолютно всё для комфортной жизни. Операции с «недвижкой» не прекращаются здесь заключаться даже в летние месяцы – традиционную пору отпусков и поездок на отдых к морскому побережью.

При этом в отличие от шумной и перенаселённой Москвы здесь всегда тихо, спокойно и всегда чистый и свежий воздух – в пределах Королёва расположено большое количество зелёных парков и скверов, выступающих в роли городских лёгких. Королёв – идеальное место проживания для семей, в которых подрастают маленькие дети. Да и к тому же сам город находится в экологически чистом и нетронутом уголке столичной Московской области.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»