Эротические игры в маскарадных костюмах для взрослых

Рубрики: [Разное]  

К эротическим ролевым играм можно относиться по-разному. Прибегать к ним или нет – тоже личное дело каждого, но попробовать ничто не мешает. Для тех же, кто впервые решил “поиграть”, стоит учесть ряд моментов.

 

Значение ролевых игр в маскарадных костюмах для взрослых: с чего начинать?

 

Ролевые игры, дополненные эротическим колоритом, способны удивительным образом освежить отношения, внести в них новый оттенок пикантности. Для многих моногамных и верных партнеров эротические игры становятся единственным способом сохранения остроты сексуальных ощущений. Кроме того, подобные игры позволяют разрушить стереотипы и дать волю чувственной фантазии. Людям, которые по складу характера и темперамента просто не могут жить без того, чтобы не изменить партнеру, ролевые игры позволяют заниматься сексом как бы с другим человеком, фактически не изменяя своему единственному (единственной).

 

Сущность эротических игр заключается не в костюмах для взрослых, а в умении партнеров перевоплотиться в ту роль, которую предлагают и будут дополнять костюмы. Поэтому определяя, с чего начать практиковать ролевые игры, определите для себя, способны ли вы на перевоплощения и готовы ли к ним. Для начала сделайте следующее:

  • обсудите с партнером возможность включения ролевых игр в вашу сексуальную жизнь;
  • определите, какие игры для вас обоих являются желанными и допустимыми;
  • для ориентации в вариантах просмотрите совместно с партнером каталоги костюмов, нижнего белья, дополнительных аксессуаров (например, можно посмотреть любые костюмы, аксессуары, в частности, аксессуары к маскарадному костюм горничной на сайте www.kostumerka.ru).

 

Многие допускают ошибку, поставив партнера перед фактом и не оставив ему альтернатив. Игра вполне допускает элемент неожиданности, но основные моменты (общее отношение к эротическим играм, что допустимо, а что нет) лучше обговорить заранее. Когда взаимное согласие достигнуто, можно приступать к следующему этапу – покупке необходимых костюмов и аксессуаров.

 

Об аксессуарах и костюмах для взрослых

 

Воплотить в спальне можно абсолютно любой сюжет. Главное – «включить» воображение, фантазию и запастись соответствующим реквизитом. Сейчас специальные костюмы и аксессуары практически на любую тематику можно купить в магазине. Но вот тут-то многие и сталкиваются с проблемой: те, кто готовы реализовать любые сексуальные фантазии в своей спальне, оказываются не готовыми пойти и купить необходимые предметы. Если посещение секс-шопа или специального магазина костюмов вам не по душе:

  • купите товары в интернет-магазинах (кстати, здесь и выбор побольше, и цены доступнее, к тому же, можно никуда не ходить, а заказ будет конфиденциальным);
  • как вариант – новый магазин детских карнавальных костюмов (почему бы и нет, ведь покупая детский карнавальный костюм, подходящий вам по размеру, ведь вовсе не обязательно объяснять всем, как он будет использован);
  • наконец, можно обойтись и без специального наряда, подобрав что-нибудь из своего гардероба и наведя подобающий макияж.

Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»