Муж на час

Рубрики: [Разное]  

Любому жилищу иногда требуется мелкий ремонт. При этом далеко не всегда в этом доме живет профессиональный отделочник или электрик, который с готовностью возьмется за его осуществление. Не у каждого мужчины имеется в достатке свободное время — многие сильно загружены на работе, либо под рукой просто нет специального инструмента, без которого произвести ремонт невозможно.
В таком случае без услуги вызова домашнего мастера, своего рода мужа на час, здесь не обойтись.
Заказывать услуги домашнего мастера можно для решения широкого спектра проблем — обычно он является высококвалифицированным специалистом широкого профиля, работником-универсалом. Такой специалист сможет быстро, аккуратно и качественно выполнять большое число различных работ, являясь в одном лице электриком, сантехником, строителем, плотником и грузчиком. Подобные мастера готовы приехать практически в любое время, в том числе в выходные дни, и выполнить любую домашнюю работу. Воспользоваться услугами можно при помощи специализированных веб-сайтов, например, mug-na-chas-moscow.ru.
Универсальные домашние мастера способны выполнить врезку или замену замка, замену стекол или дверей, навеску шкафов, карнизов или секций, укладку ламината. Мастер может осуществить мелкий ремонт в туалете или ванной комнате, починить или переставить любые предметы старой мебели, проделать сборку и монтаж мебели новой. Он поможет повесить светильник или люстру, починит или заменит сантехнику на кухне, устранит засор в вентиляции или канализации, подключит посудомоечную или стиральную машину, а также любую другую бытовую технику. Домашнему мастеру по плечу сантехнические работы, установка или замена розетки и любые иные мелкие электроремонтные мероприятия.
Наконец, он может повесить и настроить телевизор, установить программное обеспечение на компьютер, заменить личинку замка, выполнить разводку телевизионных кабелей, установить смеситель, унитаз или даже душевую кабину. Причем его помощь является довольно экономичным сервисом — расценки муж на час устанавливает в зависимости от услуги, но слишком высоки они не будут.
Так что подобный специалист обойдется владельцу дома намного дешевле, чем вызванные для различных работ мастера узкого профиля, которых потребуется несколько. Времени на их подбор тоже потребуется изрядно, поэтому вызов мужа на час сэкономит еще и его.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»