Анастасии фон Калманович пришлось раздеться

Рубрики: [Анонсы]  [Новости]  

Анастасия фон КалмановичАктриса и продюсер Анаста­сия фон Кал­ма­но­вич сыгра­ла глав­ную роль в новом клипе Ильи Зудина на песню «Точки», записанную в рамках его сольного проекта совместно с DJ U-Rich. Для этого видео она кардинально сменила имидж – отрастила волосы и сделала свой образ более женственным.

Но на этом для Анастасии отступление от правил не закончилось – уже в первых сценах клипа Ильи Зудина ей пришлось раздеться перед камерой. Зрители, конечно, увидят лишь намёк на эротику, но для актрисы это был ответственный шаг, ведь в Юрмале её ждал двухлетний сын Тихон и муж Фёдор. «Хотя после такого откровения», – шутя говорила она, – «Илья, ты должен написать мне песню! Я должна запеть, а ты снимешься в постельной сцене моего дебютного клипа…»

В клипе «Точки» Анастасия сыграла роль одинокой женщины, у которой есть всё, кроме любимого человека. Сюжет видео строится вокруг судьбы музыканта (его играет Илья) и бизнес-вумен (Анастасия): они живут в одном доме, оставляют свои машины на одной парковке, но не пересекаются, так как ведут слишком разный образ жизни. «Идея песни в том, что люди очень часто живут рядом, но словно на разных планетах. Они проходят в разное время в одном и том же месте, хотя судьба делает всё, чтобы организовать их встречу. У каждого человека есть своя вторая половина, надо её только найти в нашем огромном мире!» – объяснял свою задумку Илья.

Создавать образ главной героини Анастасии помогал сам Илья, ради которого актриса и прилетела в Москву на один день. Ни на минуту не покидая съемочную площадку, он выполнял не только роль певца и автора песни, но даже отчасти и режиссера. Именно он, подсказывал Анастасии, какое настроение, по его задумке, должно быть у неё в тот или иной момент.

Анастасия не только смогла передать все эмоции и переживания, заложенные в песню «Точки», но и, полностью вжившись в роль, подсказала режиссеру оригинальный ход, который был одобрен Ильёй и тотчас отснят.

Кроме съемок в пустой квартире, с которых начался первый съемочный день, ряд сцен был отснят на набережной у подножья небоскребов «Москва-Сити», где Анастасия с ветерком каталась на шикарном нежно-голубом «Бентли» и случайно повстречала музыканта Илью Зудина. О том, что было дальше, можно будет узнать только в клипе, презентация которого состоится 24 мая в клубе Soho Rooms.

Гостями вечера станут: Лолита Милявская, Кирилл Андреев (“Иванушки”), Алексей Чумаков, Павел Воля, Александр Рева, Игорь Саруханов, Даниил Федоров, Павел Кабанов (О.С.П.-студия), Катя Нова, группы Jukebox, «П.М.», «Подиум» и другие.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»