Темное равнеовесие

Рубрики: [Кино]  [Новости]  

Сегодня в Москве стартовали съемки нового проекта кинокомпании Централ Партнершип – городского фэнтези «ТЕМНЫЙ МИР: РАВНОВЕСИЕ».

Впервые зрители попали в Темный мир в 2010 году, когда на экраны страны вышел первый российский фильм в формате 3D – «Темный мир в 3D». Картина собрала в прокате более $8 млн. и вызвала нешуточный интерес у публики. И вот впереди новая встреча с таинственным Темным миром, с загадками и опасностями которого теперь столкнутся уже другие герои.

«ТЕМНЫЙ МИР: РАВНОВЕСИЕ».снимается по сценарию популярных авторов фэнтези Сергея и Марины Дяченко («Привратник», «Шрам», «Пещера», «Долина совести», «Vita Nostra»). Премьера картины планируется осенью 2013 года, а позже по ТВ будет показана ее 12-серийная телеверсия.

Проект обещает стать головокружительным зрительским аттракционом и по-настоящему захватывающей историей о борьбе добра и зла и пронзительности первой любви.

«ТЕМНЫЙ МИР: РАВНОВЕСИЕ».

Из Темного мира в мир людей просачиваются Тени. Эти голодные замерзшие существа питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и временем. Сила зла растет, и Портал между мирами вот-вот будет разрушен. Команда посвященных каждый день поддерживает хрупкое равновесие, но даже они не могут противостоять надвигающейся катастрофе. И только настоящая Любовь сможет восстановить равновесие и спасти наш мир.

Режиссер-постановщик: Олег Асадулин («Фобос. Клуб страха», «Закрытая школа»)

Авторы сценария: Марина и Сергей Дяченко («Обитаемый остров», «Рейдер», «Белая гвардия»)

Оператор-постановщик: Максим Шинкоренко («Огни притона», «Елки 2»)

В ролях: Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Валерия Ланская, Евгения Брик, Александр Ратников, Владислав Абашин, Петр Семак и другие

Жанр: городское фэнтези

Съемки пройдут в Москве: с мая по октябрь 2012 года


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»