«Играй гормон» от Макса Покровского

Рубрики: [Музыка]  [Рецензия]  

В субботний вечер, группа «Ногу свело!» отыграли свой сольный концерт в столичном клубе «Б2», открыв тем самым большой концертный тур, который охватит такие города, как Хантамансийск и Владивосток. На концерте розвучали самые популярные хиты группы – «визитные карточки»: «Хару – Мамбуру», «Лилипутская Любовь», «Московский Романс» и другие известные всеми композици. Порадовала группа публику и раритетными песнями, такими, как «Лысая девочка» и «Тазепам» с альбома 1993 г.


Песни группы, как коктейль, наполненный юмором, цинизмом, сарказмом, абсурдом, игрой слов и позитовом, не оставляют равнодушным ни одного слушателя почти за 20 лет существования группы. Всегда узнаваемые и вместе с тем эксперементирующие «ногосвеленцы» продолжают радуют своими новыми работами.


И в этот музыкальный вечер публика активно поддавалась режессерским, дирижерским командам лидера группы, бас-гитариста – Макса Покровского, подпевая и выкрикивая слова песен с юношеским задором. Хоровое пение в совокупности с танцами, растянувшиеся улыбки на лицах от недвусмысленных жестов Макса: весенний «играй гормон» – отличная атмосфера субботнего вечера.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»