Питьевая вода из чайника, крана или бутылок?

Рубрики: [Разное]  

Действительно, главный способ очистки воды для питья в городах – фильтрация и хлорирование. Но при хлорировании Н2О мы получаем довольно вредносное вещество – трихлорфенол, а фильтрация жидкости на очистной городской станции хорошее дело, но, увы, питьевая вода, которая прошла несколько десятком километров по старым водопроводам, попадает в квартиру далеко не лучшего качества и по мнению специалистов получает «повторное загрязнение». Единственный вывод: питьевая жидкость из-под крана – это вероятней определение, которое используют соответственными службами для успокоения горожан, но в реальности питьевой вовсе не является. Многие стараются решить проблему, касающуюся загрязнения, методом кипячения, но этот метод, скорее всего успокаивает, поскольку при кипячении вредные частицы удаляются в очень маленьких количествах. Питьевая продукция в бутылках В последние несколько лет популярной стала бутилированная вода. Интересны методы ее продвижения на рынке.

Обычно, известные бренды свое внимание акцентируют на образе, то есть на том, как этот образ измениться, если употреблять  его продукцию. Мы не только научимся красиво жить, но и станем успешными. Но, это все походит на сказки, к сожалению, мало кто из известных производителей бутилированной воды рассказывают об истинных преимуществах Н2О. А есть ли они вообще? Ученые говорят, что бутилированная аквавита при идеальном химическом составе не совсем годится для питья. Основная причина того, что она становится непригодной для употребления – это отсутствие кислорода. Для того, чтобы в Н2О поступал кислород, она постоянно должна двигаться, а в таре она стоит. Помимо этого, немного производителей питьевой бутылированной жидкости пользуются артезианскими скважинами. Большинство компаний используют обычную воду из-под крана, которая проходит дополнительную очистку. Также следует отметить еще один момент: производителей  проверяют выборочно и не известно защищают ли они нас от некачественной продукции в бутылках на нашем столе.

Сегодня доставка питьевой воды, москва это или питер, осуществляется очень многими производителями. Поэтому прежде чем заказать воду домой или решить, что Вам нужна питьевая вода в офис – тщательно изучите производителей, чтобы употреблять исключительно качественный продукт. Очистка фильтрами – гарантированное качество. Питье из чайника, крана или бутылки, как мы увидели, не гарантирует защиту от патогенных микроорганизмов и вредных веществ. Единственная гарантия – это применение того, что прошло несколько ступеней очистки. Подобная система применяет следующую схему очистки – механическая очистка – смягчение Н2О – удаление вредоносных соединений – удаление вредных бактерий. Именно применение этих систем очистки питьевой жидкости дает возможность дать практически 100% гарантию употребления нами полезной и чистой питьевой воды.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»