Стишки-пирожки

Рубрики: [Разное]  

В последнее время мы очень мало смеёмся. Депрессивные настроения современной жизни, всё больше затягивают людей. Даже интернет – не так давно бывший одной из единственных отдушин – в корне поменялся. Унылые социальные сети так и зомбируют, заставляют деградировать, тратить дорогое время на социальное безделие. Они появляются как грибы после дождя и с ними трудно что то сделать и огородить от их дурного влияния себя и своих близких. А вот наш проект как раз предназначен для поднятия настроения своим пользователям, обмена зарядами позитива и творческими настроениями. Называется он литературный клуб «Стишки-пирожки».

Стишки-пирожки, несмотря на шуточное название – это одна из самых гениальных вещей, которая родилась на просторах рунета. Эти маленькие шуточные стишки без рифмы может сочинить любой человек независимо от статуса и социального положения – от школьника до офисного служащего или директора банка. В четырёх строках умещается тонкий юмор и во истину философский смысл. Петросяну и парням из Камеди клаба такое и не снилось! Конечно, слова словами, но лучше сразу почитать и влюбиться в этот жанр на странице лучших стишков-пирожков. А вы влюбитесь – мы это вам гарантируем!

На нашем сайте пользователи сами сочиняют и публикуют стишки. У каждого автора имеется своя страница с собственной пирожковой лентой. Авторское право автоматически закрепляется за публикатором в момент публикации. Читатели голосуют за лучшие пирожки и составляют пирожковый рейтинг. В рейтинге собраны самые смешные стишки-пирожки. Рано или поздно читатель становится автором. Ведь трудно устоять перед сочинительством этих четверостиший!

Авторские права мы очень сильно оберегаем. Категорически запрещено публиковать у нас стишки-пирожки вешедшие из под чужого пера. Авторов-жуликов мы наказываем по всей строгости действующего на нашем проекте законодательства – заставляем сочинить в кратчайшие сроки свои стишки и о, чудо! – автор перестаёт быть жуликом.

Проект “Стишки-пирожки” коммерческим не является и разрабатывается сплачённой командой молодых разработчиков. Команда находится на стадии формирования, и мы всегда рады видеть в наших рядах молодых и активных людей – дизайнеров, программистов и просто генераторов идей. Вместе мы сделаем отличный проект! Так что обязательно посетите наше детище – литературный клуб “Стиши-пирожки”.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»