Створки вашего окна!

Рубрики: [Разное]  

В последнее время Москва преобразилась. Перефразируя известную кинофразу, можно сказать, что сегодня “Москва – город контрастов”.

И не последнюю роль сыграли “пластиковые окна”. О таких окнах сегодня слышали все, а вот их преимущества оценены далеко не всеми.

Удобство в обращении, легкость в обслуживании – все это делает пластиковые окна не просто данью моде, а жизненной необходимостью, тем более в условиях современного города, который дарит нам столько проблем. Это высокий уровень шума, и огромное количество промышленных выбросов, и коварные сквозняки, продувающие наши и без того прохладные квартиры через щели в деревянных окнах. Удивительно, но от всех этих проблем большого города можно защититься только, лишь заменив старые окна на новые пластиковые. Эти окна обеспечивают герметичность конструкции, а посему – прощайте, сквозняки. Во-вторых, сложное строение пластикового профиля и применение герметичных стеклопакетов обеспечивают идеальную защиту от шума, а также от пыли и грязи нашего мегаполиса. В-третьих, великолепная антикоррозийная устойчивость сводит уход за пластиковыми изделиями к минимуму. Достаточно раз в несколько лет протереть с внешней стороны раму губкой, смоченной специальной чистящей жидкостью, которую можно приобрести на фирме, продавшей вам сами окна. Забудьте также о трудоемком процессе мытья стекол внутри рамы. Стандартный комплект пластикового окна предусматривает наличие двойного, герметично собранного стеклопакета. Специальные силиконовые прокладки препятствуют запотеванию стеклопакета, а также его промерзанию.

Компания “Окна Траст” занимается производством и продажей, а также монтажом пластиковых окон Rehau начиная с 2002 года. Предлагает окна ПВХ различных форм и расцветок, в т.ч. с ламинацией “под дерево”. Легко прикинуть затраты на окна пластиковые цены калькулятор.

Чем толще стекло, тем соответственно лучше теплозащитные свойства. Можно применять так называемое тройное остекление (двухкамерный стеклопакет), что почти в полтора раза увеличивает коэффициент звукозащиты. Применяется также заполнение стеклопакета инертным газом, что также увеличивает степень защищенности от шума и холода. Кроме того, для защиты от непрошеных “гостей” применяются ударопрочные и шумонепробиваемые стекла различной степени защищенности.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»