Новогодние туры

Рубрики: [Разное]  

Новый год не за горами. Многие собираются отправиться на отдых.

Вариантов поездок по родному Отечеству на зимние каникулы еще много. Сейчас, в середине декабря, пик спроса. В подмосковных домах отдыха еще достаточно мест. Даже за неделю до НГ можно будет что-то выбрать, пусть и не в самых популярных гостиницах. Разброс цен огромный. Например, 31 декабря по 2 января – в СПА-отеле «Солнечный» стоят 25000 рублей на человека. А в комплексе «Спасатель» (8 км от Москвы по Варшавкому шоссе) – восемь с половиной тысяч рублей. Неплохой пансионат, с гидромассажным бассейном и СПА-центром.

Можно провести три в Великом Устюге: за 14000 рублей в новеньком отеле «Морозко» и принять участие в праздничном банкете в резиденции Деда Мороза. Но нужно не забывать о билетах: из Москвы купе 7950 рублей, плацкарт 3650 рублей (туда – обратно). Итог – минимум 18000 рублей.

В Карелии в отеле «Онежский замок» (Петрозаводск) три дня будут стоить 10 тысяч рублей. Правда, за торжественный ужин придется доплатить, как и за билеты на поезд.

Псков и Новгород – тоже ждут гостей на три новогодних дня. Тур с размещением в гостинице «Новогородской» на Волхове обойдется в 6,9 тыс. рублей, а в «Октябрьской» на Великой – в 8,9 тыс. рублей.

Весело встретить Новый год можно и в Одессе. Номер в отеле «Виктория» в столице юмора на 3 дня стоит 13 800 рублей. Мероприятия по программе в эту цену входят, а вот билеты – нет.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»