Мик Джаггер достает шведку

Шведская фотомодель Кэролайн Винберг заявила, что лидер Rolling Stones Мик Джаггер просто достал ее своими постоянным звонками и предложениями встретиться. Это случилось после того, как они познакомились на одном из показов в Париже в конце лета. Музыкант за всю свою долгую творческую карьеру никогда не отличался постоянством, и его имя всегда фигурировало рядом с фамилиями различных красивых женщин. Кэролайн в интервью британской газете Sun заявила, что Мик постоянно звонит ей и убеждает отправиться с ним и его коллективом в гастрольный тур.

– Он намного старше моего деда, и все туда же, – сообщила белокурая шведка. – Он все время приглашает меня встретиться, предлагает присоединиться к Rolling Stones, которые сейчас в туре по США, но я всегда отвечаю отказом.

В статье также фигурируют комментарии родителей несовершеннолетней модели, требующих от Джаггера лишь одного – «оставить их дочь в покое».

– Его поведение зашло слишком далеко, – сообщила мать Кэролайн Камилла, которая является учительницей в школе. – Когда мужчина его лет пристает к 17-летней девушке, то всем становится понятно, что ему надо. Многие девушки были бы польщены подобным предложением от известного и богатого рок-музыканта, но не Кэролайн. Она не проявляет к нему никакого интереса, и я надеюсь, что теперь он оставит ее в покое».

После выхода интервью в свет 59-летний певец решил опровергнуть заявление 17-летней барышни, посчитав, что оно может нанести вред ему и его семье. По его словам, все сказанное Винберг не является правдой и выдумано Кэролайн и ее родителями от начала и до конца.

– Мы действительно разговаривали несколько раз по телефону, – сообщил музыкант. – Она сказала, что осенью собирается приехать в Штаты и поинтересовалась, не смогу ли я для нее и ее друзей достать несколько билетов на наш концерт. Я сказал, что постараюсь помочь ей. А все ее намеки на то, что я как-то докучал ей, просто смехотворны.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“Воскресенцы” записали “Не торопясь”
Фильм с Мадонной снят с проката
Фольклор Ларисы Долиной
Успех сольника Тимберлейка
Дискуссия с читателем
Бритни Спирс – героиня мультика
Чудо из Голливуда
Анне Вески вернулась?
Бьорк и ее поклонники совпадают
Король босса-новы
Майкл Дуглас помирился с мамой
Студия U2 будет снесена
Звезды в “Симпсонах”
Коротко
Вторая попытка Ричарда Гира
Бессон сделал подарок
Рассел Кроу мутузит бизнесмена
Егор Летов переиздает архивы
Джейн Фонда в ярости
Пугачева докатилась?
Майкл Джексон опоздал
Сюрпризы от “Аквариума”
Джони Митчелл уходит
Бен Аффлек охраняет невесту
“Золотой Овен” в декабре
“Алиса” сводит «Небо славян»
Холодный Боб Дилан
Шэнайа Туэйн верит в успех
Род и Джефф ненавидят друг друга
Лучшие песни Бюль-Бюль оглы
Дэнни восхищается попой Кайли
Затруднения “Воплей Видоплясова”
Очки Элтона Джона


««« »»»