Ветеринарная помощь дома

Рубрики: [Разное]  

Спектр домашней ветеринарной помощи довольно широк – вы можете произвести вызов для лечения или профилактики, также ветеринар может взять у вашего питомца анализы (например кровь). Мы работаем только с самыми лучшими лабораториями, занимающимися ветеринарными исследованиями.  Вызов ветеринара на дом круглосуточно даст вам возможность получить помощь по следующим направлениям:

Произвести прививание собак и кошек с использованием как импортных так и отечественных вакцин и с дальнейшим оформлением международного ветпаспорта.

Получение консультации по содержанию и кормлению вашего питомца.

Ветеринарная помощь дома позволит вам произвести кастрацию и стерилизацию ваших животных.

Взять анализы у вашего питомца для получения точного диагноза.

При необходимости возможно проведение реанимационных мероприятий.

Произведение хирургического вмешательства, такого как удаление опухолей, родовспоможение или удаление матки, а также многое другое.

Профилактические мероприятия и лечение различных инфекционных заболеваний домашних животных.

В наше время очень часто у кошек встречаются такие болезни как вирусный лейкоз или иммунодефицит.  Проведение своевременной диагностики позволит купировать заболевания.  Все эти болезни могут иметь различные симптомы, и только лабораторная диагностика поможет выявить инфекцию.

Также существует множество  болезней, которые могут представлять угрозу не только вашему питомцу, но и вам непосредственно. Это хронические инфекции, такие как хламидиоз или токсоплазмоз пищеварительной системы.  Вызов ветеринара на дом круглосуточно поможет вам вовремя выявить симптомы этих болезней, и предотвратить распространение на вас и ваших близких.

Диагностические мероприятия

Ветеринарная помощь дома включает в себя различные диагностические мероприятия. Возможно проведение диагностики внутренних органов животных с помощью УЗИ, транспортировка вашего питомца в клинику для проведения рентгенографии и последующего хирургического вмешательства.

Универсальность и доступность

Вызов ветеринара на дом круглосуточно можно произвести, просто позвонив по диспетчерскому телефону.  Диспетчер поможет вам оценить состояние животного и предположительную требуемую помощь, после чего направит к Вам доктора, специализирующегося в конкретной области, соответствующей вашему случаю.  Этот подход позволяет наиболее эффективно предоставлять помощь.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Один комментарий

  • Ян Ян :

    У меня раньше была девочка пекинес, и у неё были проблемы с молочными железами. Очень много возили по клиникам, пока в возрасте 15 лет они не воспалились. Вызывали вот ребят из клиники, которые занимаются исключительно вызовами на дому, делали анализ крови, в итоге оказалось, что у девочки были проблемы на уровне эндокринной системы. Сказали, что, это генетическая предрасположенность, потому что у мамы была та же самая проблема.
    В итоге всё закончилось более-менее хорошо, и девочка прожила ещё достаточно хороших два года. А ветеринары помогли, прописали антибиотики, сделали укол и сказали, что в целом всё нормально, но следить всё же нужно.
    После этого у нас появилась чихуахуа и по большей части обращаемся к услугами именно этой ветклиники.

Оставьте комментарий



««« »»»