Платье напрокат

Рубрики: [Разное]  

Многим невестам после нескольких примерок удаётся свадебные платья купить, но есть девушки, для которых выбор наряда упирается не только в выбор фасона, но и в стоимость этой недешевой одежды. Кто-то идет в салон проката, чтобы сохранить некоторую денежную сумму, другие – для удобства. Ведь далеко не каждая девушка хочет после того, как свадьба закончится, беречь свой наряд.

Очень удобно взять наряд для свадьбы на некоторое время, а после того, как торжество закончится, вернуть его обратно. Можно выбрать модель среди многообразия стилей, размеров и ценовых диапазонов. Если для вас хранение семейной реликвии не столь важно – салон проката платьев ждет вас!

Как правило, невесты выбирает наряд незадолго до свадьбы, если она хочет взять его напрокат. Но некоторые салоны позволяют брать наряд на месяц по вполне доступной цене. Кроме того, вы часто в тех же салонах можете подобрать напрокат обувь и украшения. Зачем покупать это все, если вы это наденете один раз в жизни?

Самое главное преимущество проката одежды – это цена. Вы можете носить такое же платье, какое не могли бы себе позволить, если б пришлось его купить. Качество ткани, сложность пошива и декора ничуть не будут хуже. Кроме стресса с покупкой, вы также облегчите себе жизнь и по поводу хранения наряда. Вам не придется думать, как его стирать, сушить, что делать с ним после свадьбы. Поэтому аренда одежды для праздников так популярна и востребована.

Главный недостаток заключается, конечно, в том, что ваша дочь не сможет наследовать ваш подвенечный, прекрасный наряд. Вы лишитесь его вскоре после торжества, и о нем напомнят вам только фотографии и видеофильм. Кроме того, вам следует носить его аккуратно, ведь в случае повреждения или каких-то трудно выводимых пятен, вам придется оплатить стоимость ущерба.

Когда вы будете искать подходящую модель, то обращайте внимание на те салоны, где вам могут подогнать наряд под вашу фигуру: немножко укоротить, либо ушить, либо еще как-нибудь изменить, по вашему желанию. Не стесняйтесь услуг проката, ведь это поможет вам хорошенько сэкономить, и вы эти деньги лучше потратите на какую-нибудь отличную покупку. Обойдите с подругой различные магазины и салоны, и ваша задача – выбрать такой подвенечный наряд, который понравится вам, и в котором вы будете ощущать себя бесподобной принцессой! Удачной вам свадьбы!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»