Мини для уборщиц

Рубрики: [Разное]  

Трудно переоценить значение корпоративной одежды в формировании образа компании, фирмы, гостиницы. К примеру, деловой женский костюм администратора или прикольные футболки для девушек уборщиц в зависимости от целей могут придать колорит гостинице, поднять ее статус, повысить узнаваемость среди посетителей.

Как правило доверяют разработку фирменных футболок креативным дизайнерам, которые способны создать индивидуальный образ персонала, корпоративный стиль. Одежда для управленческого звена должна отличаться от одежды для рабочего персонала, но вся она в любом случае должна быть выдержана в одной цветовой гамме, которая соответствует цветам гостиницы.

Грамотно построенная корпоративная политика никогда не забывает о корпоративной одежде. Даже прикольные футболки могут стать своего рода товарным знаком, продающим и рекламирующим гостиницу. Это вызывает доверие партнеров, клиентов, повышает лояльность и, как следствие, повышает успех в гостиничном бизнесе. Кроме того, корпоративная одежда значительно укрепляет дух команды и повышает дисциплинированность внутри гостиницы, что не может не сказаться положительно на работе персонала.

Кроме того, что корпоративная одежда включает в себя основные составляющие, такие как блуза, майка или футболка, необходимо помнить об аксессуарах. Значки, галстуки, платки и запонки должны соответствовать общему образу гостиницы и гармонично в него вписываться.

Используется оригинальная футболка с Хаусом и для поощрения сотрудников вне рабочей атмосферы. Подарив такую футболку отметившемуся работнику, можете быть уверенны, что она точно найдет применение в домашней или повседневной жизни.

Кроме узнаваемости и оригинальности, корпоративный костюм должен быть удобным и практичным. Именно поэтому для каждого сотрудника создается персональный костюм. Во-первых, это смотрится со стороны очень солидно. Во-вторых, сотрудник чувствует заботу о себе и персональный подход.

Градация деловой одежды должна быть проведена очень грамотно, чтобы разделение не сильно бросалось в глаза и не разделяло коллектив изнутри. В то же время различие должно быть для того, чтобы избежать обезличивания коллектива. В любом случае, вся одежда должна быть высокого качества и уникальна.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»