Преимущества изучения английского в учебном центре в Cambridge

Рубрики: [Разное]  

Учебный центр Cambridge является самым крупным в Ташкенте. Здесь могут пройти обучение все желающие, начиная с 13 лет. В центре работают сильнейшие преподаватели, которые ведут курсы английского языка и IELTS. Впервые центр открылся в 2014 года и на сегодняшний день он включает в себя 9 филиалов, где выпустилось более 40 000 учеников. Здесь используется гибридная программа обучения, подразумевающая использование отдельной онлайн-платформы для каждого уровня и обучающего курса. Здесь разработано несколько курсов и для каждого из них используются различные методики, базой которых является Oxford University Press.

Преимущества изучения английского в учебном центре в Cambridge

Какие программы есть в Cambridge

Чтобы определить уровень знаний, перед началом занятий в центре проводится тестирование каждого ученика.

Выбирайте тот курс, который вам необходим:

  • IELTS Rocket. Его стоит выбрать тем, кто хочет получить высокий балл по IELTS, пройдя двухмесячный курс;
  • полный курс IELTS. Подходит тем, что хочет за 4 месяца подготовиться к успешной сдаче экзамена IELTS;
  • общий английский. Записаться сюда могут те, у кого нулевые знания или кто хочет подтянуть свои знания до определенного уровня;
  • индивидуальный и мини-группы. Для тех, кто хочет проходить обучение в небольших группах, состоящих максимум из 4 человек.

Для учеников первых двух курсов, которые получили сертификат IELTS с оценкой от 7 баллов, действует акции. При предъявлении сертификата вам будет возвращена часть средств, которые были потрачены на обучение английскому языку в Ташкенте. В учебном центре практикуется индивидуальный подход к каждому ученику, здесь созданы максимально комфортные условия для тех, кто имеет начальные знания, и для тех, кто пришел сюда, чтобы выучить язык с самых азов. Каждое воскресенье для своих учеников сотрудники центра систематически проводят тренинги, мастер-классы, спикинг клабы – все это на бесплатной основе.

Если вы хотите попробовать одну из программ, то у вас есть возможность записаться на бесплатный урок. Сделать это можно, пройдя регистрацию на сайте. После этого вы сможете оценить систему образования, опыт преподавателей и эффективность разработанных программ, которые предлагает центр.

Преимущества центра:

  • большой опыт работы (более 8 лет);
  • штат опытных учителей;
  • удобное расположение филиалов;
  • проведение экзаменов с надежными наблюдателями;
  • британская система обучения;
  • бесплатные уроки с дополнительным учителем.

Если вы планируете начать обучение, тогда запишитесь на бесплатный урок прямо сейчас.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»