Пляжный must-have, рекомендации, что взять с собой

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Лето — это солнце, хорошее настроение, и, конечно же, море и пляж. Если вы готовитесь к отпуску, то в обязательном порядке понадобятся вещи, которые необходимо будет взять с собой. Перечислим самые важные из них.

1. Солнцезащитный крем — главным правилом пляжного отдыха неизменно является защита от солнца. Подбирайте надёжный крем, для начала требуется высокий фактор защиты SPF 50, постепенно снижайте его до 20, когда кожа привыкнет к солнцу.

2. Купальник, плавки для купания — без них не обойтись на море.

Захватите сразу несколько модных купальников различного типа: бикини, спортивный, танкини, в ретро-стиле. Самое главное, они должны хорошо сидеть, подчёркивая сильные стороны фигуры и быть к лицу.

Стильный вариант для мужчин на сегодняшний день — плавки-шорты. Они должны быть удобными, не стеснять движений, хорошо сидеть. Подобрать можно классический тип более свободных или обтягивающие «боксеры». В них имеется декоративная боковая отделка, выглядят они очень стильно. Ткань для такой одежды должна быть гигиеничной, эластичной, прочной. Большой выбор плавок-шорт вы найдёте на сайте https://grandgalant.by/plavki/muzhskiye-plavki-shorty-dlya-plavaniyapltc

3. Махровое полотенце — чтобы ткань хорошо впитывала воду, ворс должен быть плотным. Можно взять льняное, а также хлопчатобумажное, но должно быть добавление модала (целлюлозного волокна).

4. Туника — этот простой, но практичный наряд отлично подойдёт для пляжа. Эта одежда удобна и универсальна, она не сковывает движений, в ней комфортно. В сочетании с купальником получается завершенный образ. Укороченная модель эффектно подчеркнёт загорелое тело. Новинка — пончо, свободно облегающее фигуру. Разнообразные модели туник вы можете выбрать здесь.

5. Солнцезащитные очки — такой аксессуар обязательно необходим на море. Он обеспечит комфорт для глаз, защиту роговицы от солнца. Популярны большие очки в стильной оправе. Не забудьте взять футляр для их хранения.

6. Шляпа — ещё один предмет одежды, защищающий от палящих солнечных лучей. Не взяв с собой шляпы, можно получить солнечный удар. К тому же это стильный, женственный аксессуар, с помощью которого можно создать романтичный образ. Широкополая, выполненная из соломы или узкая панама — выбор за вами.

7. Пляжная обувь — чтобы ходить по песку. Идеальным вариантом будут сланцы, вьетнамки. Если на море галька, то тогда выбирайте закрытые сабо из ЭВА материала.

Этот базовый must-have для пляжа обеспечит комфортный отдых. К какому морю бы вы не отправились, можно выглядеть ярко и стильно каждый день.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»