Столы из слэба для загородного дома

Рубрики: [Разное]  

Отдыхать за городом всегда хорошо, но для этого нужно обставить свой коттедж соответствующей мебелью. Для такой обстановки хорошо подойдёт стол из слэба, отличающийся уникальным дизайном и безупречным внешним видом.

Журнальные столы из спилов выглядят совсем необычно. Это богатое ультрасовременное изделие, сильно украшающее интерьер. Габариты и форма столешницы сильно меняются, что будет зависеть от изначального материала и желаний будущего владельца.

Для элитных интерьеров

Слэбы это новое слово в области разработки столов. Эпоксидная смола генерирует потрясающий оптический эффект. Толстая деревянная доска удерживает порядок годичных колец, неповторимый рисунок и неограниченные возможности для творчества. Оказывает влияние заготовка, подготовка, пропитка и другие незначительные характеристики. Сбережение природных линий гарантирует непревзойденный набор свойств и универсальное сочетание с разными стандартами.

Столы из слэбов в наличии и под заказ

Фирма Forest Rivers выпускает лучшие столы. Для изготовления применяются цельные слэбы, на самом деле являющиеся продольным спилом благородной породы дерева. Присутствие природных дефектов определяет неповторимость. Используются локальные и зарубежные слэбы высшего стандарта, с завораживающим красивым дизайном. Полимерная масса не опасна для человека, что допускает установку в жилых комнатах. Предварительно подготовленные столы не источают химических вредоносных растворителей. Это украшение для загородного дома, прекрасный аксессуар, стильное украшение. Длина, ширина и толщина исходят от слэба, но получится выпустить даже большую длину для приёма гостей. Также есть в доступе мелкие столы для декорирования. Покупатели смогут разработать произвольные тона, образующие сочетание к интерьерным решениям. Для всех желающих клиентов на постоянной основе работает заманчивое недорогое предложение.

Получится изготовление разных типов. Двух похожих столиков не получится найти. Продукция может похвастаться большой надежностью и долговечностью. Основание служит цельносварная силовая схема или стойки. Допустимо рассмотрение собственных чертежей покупателя или заимствование уже существующего дизайна. При разработке принимается во внимание низкий центр тяжести и стойкость к царапинам. Существуют предписания для применения, позволяющие сохранение внешнего вида.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»