Йога сеть йога центров Атма

Рубрики: [Разное]  

По всему миру огромное количество последователей у Йоги Айенгара. В этой йоге отлично проработана система асан, которая способна развивать гибкость у занимающего человека и повысить качество его жизни, даже в том случае если человек ранее не занимался йогой. С помощью специальных устройств можно в короткое время разработать связки и мышцы, выровнять осанку.

Какими достоинствами обладает йога Айенгара

Регулярные занятия йогой Айенгара способны принести занимающемуся человеку как физическое, так и духовное благополучие. Техника йоги способна в считанные дни помочь в предотвращении травм и улучшить общее здоровье занимающегося человека.

Как помогут занятия йогой:

  • Человек занимающийся йогой существенно укрепит мышцы, и мобилизует суставы.
  • Значительно развивается гибкость и подвижность.
  • Развивается координация движений.
  • Незначительные смещения вправляются, осанка улучшается.
  • Устраняется гормональный дисбаланс, нормализуется приток крови к органам.
  • Улучшаются показатели практически во всех видах спорта.

Занятия йоги в сеть йога центров Атмав плодотворно сказывается также на проблемах психологического характера. После занятий йогой уйдёт стресс, депрессия и различное беспокойство. В центре царит домашняя обстановка. Практика йоги помогает саморазвитию. Наши специалисты уверяют что йога помогает занимающемуся человеку достичь высшей духовной реализации.

Инструктора работающие в центре йоги Атма

Отличных результатов достичь при занятиях йогой вам помогут высококлассные специалисты. В нашем центре подобраны специалисты высочайшего уровня. Это душевные и профессиональные люди, которые помогут любому человеку достичь гармонии и физического развития посредством занятия йогой.

Каждый желающий найдёт в сети йога центров Атма своего личного инструктора. Все специалисты в центре имеют сертификаты соответствия, которые подтверждают их высокий уровень квалификации. Каждый тренер обладает своей уникальной философией и своим подходом к преподаванию йоги.

Директором и основателем центра Атма является Ирина Шевцова, которая имеет практику преподавания йоги уже семнадцать лет.

Классы

Каждому конкретному человеку составляется индивидуальный план занятий. Наши специалисты разделили обучающий процесс на несколько классов:

  • Подготовительный класс. Разработан специально для новеньких людей, которые ни разу не занимались йогой в своей жизни.
  • Первый начальный класс. Подойдёт для тех людей, которые занимаются йогой менее года или нерегулярно.
  • Второй начальный класс. Здесь преподаются более тонкие аспекты техники йоги.
  • Основной класс. Это занятия по усложнённой программе, для тех людей, которые уже успели изучить предыдущие ступени. Здесь изучаются сложные прогибы, скручивания, балансировка на руках, перевёрнутые позы.
  • Класс восстановления. Этот класс посвящён отдыху тела и нервов. Предназначен для любителей полежать в расслабленной позе. Практикуется контроль дыхания.
  • Класс для женщин. В этом классе преподаются специальные практики исключительно для женского пола.
  • Класс – здоровый позвоночник. В этом классе корректируются проблемы с позвоночником. Укрепляются мышцы позвоночника.
  • Класс, предназначенный для детей. Здесь нормализуется осанка, развивается гибкость тела. Занятия проходят в форме игры. Взрослый может находиться вместе со своим ребёнком, а может быть отдельно от него в другом зале.

Семинары и мастер-классы

В сети йога центров Атма на регулярной основе проводятся регулярные занятия. Записываться на занятия стоит у администратора. Имеется группа «Вконтакте», в которой выкладывается расписание занятий. Или можно зайти на официальный портал центра Атма.

После занятий рекомендуется закрепить занятия, а ещё лучше будет принять масляную ванну.

Только в нашем центре Атма можно попробовать нижние верёвки, а ещё посетить мастер-класс по работе с ними.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»